Gimnasio Sport Elite Toledo


925 254 791

Lunes - Viernes 07:00 a 23:00

Sábados 10:00 a 14:00

Horario y duración de nuestras actividades

Ver por actividad:

Horario de todas

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09:00

Ciclo Indoor

9:30 - 10:30

Ciclo Indoor

9:30 - 10:30

Ciclo Indoor

9:30 - 10:30

11:00

Kick Boxing-Boxeo

11:00 - 12:00

Baile Oriental Nivel Básico

11:00 - 12:00

Kick Boxing-Boxeo

11:00 - 12:00

Baile Oriental Nivel Básico

11:00 - 12:00

Ritmos Latinos

11:00 - 13:00

12:00

Pole Dance

12:00 - 13:30

Pole Dance

12:00 - 13:30

15:00

Zumba

15:30 - 16:30

Baile Oriental Nivel Alto

15:00 - 16:00

Ciclo Indoor

15:30 - 16:30

Zumba

15:30 - 16:30

Baile Oriental Nivel Alto

15:00 - 16:00

Ciclo Indoor

15:30 - 16:30

16:00

Pole Dance Infantil

16:00 - 17:00

17:00

Boxeo Infantil

17:30 - 18:30

Baile Oriental Nivel Medio

17:00 - 18:00

Kung-Fu Niños

17:30 - 18:30

Boxeo Infantil

17:30 - 18:30

Baile Oriental Nivel Medio

17:00 - 18:00

Kung-Fu Niños

17:30 - 18:30

Hip Hop

17:00 - 18:00

18:00

Hip Hop Infantil

18:00 - 19:00

Acrobacia en telas Infantil

18:00 - 19:00

Capoeira Infantil

18:30 - 19:30

Defensa Personal Policial

18:30 - 20:00

LightBoxing Infantil

18:30 - 19:30

Karate Niños

18:30 - 19:30

Baile Oriental Nivel Alto

18:30 - 19:30

Hip Hop Infantil

18:00 - 19:00

Capoeira Infantil

18:30 - 19:30

Defensa Personal Policial

18:30 - 20:00

LightBoxing Infantil

18:30 - 19:30

Karate Niños

18:30 - 19:30

Baile Oriental Nivel Alto

18:30 - 19:30

Breakdance Infantil

18:00 - 19:00

19:00

Pole Dance

19:00 - 20:30

Acrobacia en telas

19:00 - 20:30

Baile Oriental Nivel Básico

19:30 - 20:30

Pole Dance

19:00 - 20:30

Acrobacia en telas

19:00 - 20:30

Baile Oriental Nivel Básico

19:30 - 20:30

Krav Maga

19:00 - 21:00

20:00

Defensa Femenina

20:00 - 21:00

Ciclo Indoor

20:00 - 21:00

Kick Boxing

20:00 - 21:30

CrossElite

20:30 - 21:30

Zumba

20:30 - 21:30

Boxeo

20:00 - 21:30

Aikido

20:30 - 21:30

Hip Hop

20:30 - 21:30

Body Pump

20:30 - 21:30

Defensa Femenina

20:00 - 21:00

Ciclo Indoor

20:00 - 21:00

Kick Boxing

20:00 - 21:30

CrossElite

20:30 - 21:30

Zumba

20:30 - 21:30

Boxeo

20:00 - 21:30

Aikido

20:30 - 21:30

Body Pump

20:30 - 21:30

Hip Hop

20:30 - 21:30

CrossElite

20:30 - 21:30

Ciclo Indoor

20:00 - 21:00

21:00

Taekwondo

21:00 - 22:00

Kung-Fu

21:15 - 22:15

Capoeira

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 23:00

Karate

21:30 - 22:30

Hapkido

21:30 - 22:30

MMA

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 23:00

Taekwondo

21:00 - 22:00

Kung-Fu

21:15 - 22:15

Capoeira

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 23:00

Karate

21:30 - 22:30

Hapkido

21:30 - 22:30

MMA

21:30 - 22:30

Pole Dance

21:30 - 23:00

22:00

Ritmos Latinos

22:00 - 24:00

 

El horario de apertura y de la sala de musculación es de:

Lunes a Viernes de 07:00 a 23:00 ininterrumpidamente, y los Sábados de 10:00 a 14:00.


Cerrar

Esta web utiliza cookies. Si sigue navegando, se entiende que acepta las condiciones de uso.

Más info - Cerrar